Конференция
для профессионалов
в ИТ и здравоохранении
(16+)
е-здравоохранение
стандартытелемедицина
инфраструктураМИС
ЕГИСЗэффективность
инфобезопасность
кадрыправо
автоматизация
 
 
Поделиться с коллегами Поделиться с коллегами

 

TrueConf примет участие в ежегодной конференции IT&Med

Новости

21.11.2016






В Москве, 23 ноября состоится конференция для профессионалов в ИТ и здравоохранении – IT&Med. TrueConf совместно с компанией SmartMed примет участие в мероприятии, которое пройдет на территории Центра Международной Торговли (ЦМТ).

Конференция проводится с 2013 года и посвящена внедрению информационных технологий в отечественное здравоохранение. Традиционные для обсуждения конференции темы: телемедицина, дистанционное обучение медперсонала, внедрение в медучреждения медицинских электронных карт.

В этом году мероприятие планируют посетить более двухсот экспертов в сфере медицины и IT-технологий, среди которых врачи, ИТ-специалисты государственных и коммерческих медицинских учреждений, представители компаний-разработчиков программного обеспечения для здравоохранения.

В рамках конференции пройдет выставка, где представители российских и международных ИТ-компаний представят свои разработки в области медицинских технологий. Команда TrueConf, на совместном стенде с компанией SmartMed, покажет защищенную систему видеоконференцсвязи для телемедицины. Система, построена на базе программного ВКС-сервера – TrueConf Server, что позволяет интегрировать её практически с любым медицинским оборудованием и проводить видеоконференции в ультравысоком разрешении 4K (2160p).

Ждем вас на нашем совместном стенде по адресу: Москва, Центр Международной Торговли (ЦМТ), ул. Краснопресненская наб., д.12, подъезд №7, 4 этаж (15 минут пешком от станции метро “Улица 1905 года”). Подробную информацию читайте официальном сайте конференции.

 
Адрес: 105082, г. Москва, 2-ой Ирининский пер., д. 3
По вопросам спонсорского и делегатского участия обращайтесь по
телефону: (495) 150-64-24
© ИКС-МЕДИА, 2013-2024
Сайт сделан в Novene